МИНИЛОГО2.png
Микрокредитная компания
«Фонд развития и поддержки малого,
среднего бизнеса Приозерского
муниципального района»

ЖИТЕЛЕЙ ЛЕНОБЛАСТИ ПРИГЛАШАЮТ НА ФОТОКОНКУРС

ЖИТЕЛЕЙ ЛЕНОБЛАСТИ ПРИГЛАШАЮТ НА ФОТОКОНКУРС
https://www.traditionrolex.com/28
Сфотографируй главное историческое дерево нашего региона и получи денежный приз

Лето – отличное время для фотосъемок – природа сама предоставляет богатые возможности для создания ярких кадров. Особенно хорошо, если еще и можно отправить свои труды на фотоконкурс «Деревья – памятники живой природы».
Чтобы принять в нем участие, необходимо выбрать главное историческое дерево нашего региона, сфотографировать его с самого лучшего ракурса и отправить организаторам конкурса.

Стать участником может каждый, фотоконкурс также подойдет индивидуальным предпринимателям и самозанятым гражданам, которые ведут свою деятельность в творческой сфере и хотят проявить себя в этом проекте.

Подать заявку можно на сайте - https://rosdrevo.ru/request/. Фотоработы принимаются до 1 октября. Со 2 по 31 октября жюри подведут итоги, которые опубликуют на сайте конкурса 1 ноября 2023 года.

За первое место предусмотрено денежное вознаграждение в размере 100 тыс. рублей, за второе – 60 тыс. рублей, 3 место – 30 тыс. руб. Лучшие работы, по мнению жюри, будут опубликованы в фотоальбоме «Уникальные деревья России».

Для участия принимаются фотографии деревьев, исключительно согласно утвержденному списку, размещенному на сайте конкурса. Здесь же можно узнать более подробную информацию о правилах и условиях участия.
17.07.2023

Возврат к списку


https://www.traditionrolex.com/28