МИНИЛОГО2.png
Микрокредитная компания
«Фонд развития и поддержки малого,
среднего бизнеса Приозерского
муниципального района»

ВПЕРВЫЕ – КУБОК ГУБЕРНАТОРА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ «ЛУЧШИЙ ШЕФ-ПОВАР 47 РЕГИОНА»

ВПЕРВЫЕ – КУБОК ГУБЕРНАТОРА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ «ЛУЧШИЙ ШЕФ-ПОВАР 47 РЕГИОНА»
https://www.traditionrolex.com/28

Открыт прием заявок на участие в конкурсе опытных шеф-поваров и юниоров

Лучшие шеф-повара из всех районов Ленобласти поборются за главный приз и звание лучшего шеф-повара на конкурсе, который состоится 16 мая 2023 года в Кингисеппском колледже технологии и сервиса.

Организаторы конкурса – комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка и Фонд поддержки предпринимательства Ленинградской области при содействии Федерации рестораторов и отельеров России.

Прием заявок начался 20 апреля и продлится до 5 мая 2023 года. Заявки на участие в конкурсе можно направлять в комитет малого, среднего бизнеса и  потребительского рынка Ленинградской области по адресу электронной почты potreb@lenreg.ru или в администрации.

В каждом из 18 муниципальных районов и городском округе будет создана своя команда. В нее должны войти 3 участника: один шеф-повар, один су-шеф или кондитер и один юниор.

Участником соревнования может стать любой специалист, работающий по профилю на любом предприятии Ленинградской области. Юниоры -  это учащиеся профильных учебных заведений, студенты профильных факультетов вузов, а также выпускники вузов в возрасте до 25 лет включительно.

Торжественное открытие конкурса состоится 16 мая в 10:00 в городе Кингисеппе по адресу: пр. Карла Маркса, д. 3а.

За подробной информацией обращайтесь к специалистам в отдел развития  потребительского рынка комитета: телефон 8 (812) 539-50-23.

Форма заявки на участие (*docx.)

21.04.2023

Возврат к списку


https://www.traditionrolex.com/28