МИНИЛОГО2.png
Микрокредитная компания
«Фонд развития и поддержки малого,
среднего бизнеса Приозерского
муниципального района»

ВНИМАНИЮ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ – ПОЛУЧАТЕЛЕЙ СУБСИДИЙ!

ВНИМАНИЮ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ – ПОЛУЧАТЕЛЕЙ СУБСИДИЙ!
https://www.traditionrolex.com/28

Правительство Ленобласти приняло решение о возможности продлить срок исполнения обязательств

 В Ленинградской области утверждено постановление (https://docs.yandex.ru/docs/view?url=ya-browser%3A%2F%2F4DT1uXEPRrJRXlUFoewruJzhBncXIwiyld1DFwopQeBE...) , в соответствии с которым получатели региональных субсидий – субъекты МСП (предприятия малого, среднего бизнеса и индивидуальные предприниматели) имеют право продлить срок выполнения обязательств по договору, достижения результата предоставления субсидии по итогам 2022 года, если этому препятствовали объективные обстоятельства.

Для этого необходимо в максимально короткие сроки, но не позднее 15 июня 2023 года направить на официальную почту комитета small.lenobl@lenreg.ru с официальной электронной почты получателя субсидии заявление с экономическим обоснованием причин недостижения результатов и показателей. К заявлению нужно приложить подтверждающие документы.

Срок может быть продлен не более чем на 24 месяца. Вопросы можно задать по телефону:  8 (812) 539-41-58, отдел ресурсной поддержки комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области.

25.05.2023

Возврат к списку


https://www.traditionrolex.com/28