МИНИЛОГО2.png
Микрокредитная компания
«Фонд развития и поддержки малого,
среднего бизнеса Приозерского
муниципального района»

В ТОП-1000 ФЕДЕРАЛЬНОГО ПРОЕКТА ВОШЛИ 12 СИЛЬНЫХ ИДЕЙ ЛЕНОБЛАСТИ

В ТОП-1000 ФЕДЕРАЛЬНОГО ПРОЕКТА ВОШЛИ 12 СИЛЬНЫХ ИДЕЙ ЛЕНОБЛАСТИ
https://www.traditionrolex.com/28

Большая часть из них — по направлению «Качество жизни»

По результатам отбора в ТОП-1000 сильнейших проектов вошли 12 разработок из Ленинградской области, среди которых — производство механического экзоскелета для реабилитации людей с ограниченными возможностями здоровья; создание электронного сервиса для знакомств с возможностью авторизации через Госуслуги; ремонтная мастерская технических средств реабилитации инвалидов и пожилых граждан; внедрение навигационной системы для хирургии на базе технологий дополненной реальности и другие.

Всего на форум «Сильные идеи для нового времени», организаторами которого выступают Агентство стратегических инициатив (АСИ) и Фонд Росконгресс, соорганизатором — ВЭБ.РФ, поступило более 30 тысяч идей.

Четвертый год лидером по количеству идей становится направление «Качество жизни населения» — в этом году получено 8 654 идеи. Далее идут «Эффективный труд и образование» — 5 745 идей, «Пространство для жизни» — 4 693 идеи. По направлению «Развитие экономики и предпринимательства» — 3 907 идеи, по «Технологическому развитию» — 3 150 идей, в номинации «Эффективное государство» — 2 693 идеи, в «Экономике данных и цифровых решениях» — 1 891 идея.

Посмотреть идеи, которые уже вошли в число лучших, можно на сайте идея.росконгресс.рф, воспользовавшись фильтром «топ-1000».

26.02.2024

Возврат к списку


https://www.traditionrolex.com/28