МИНИЛОГО2.png
Микрокредитная компания
«Фонд развития и поддержки малого,
среднего бизнеса Приозерского
муниципального района»

УСПЕЙ ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА ФЕСТИВАЛЬ «ТАВРИДА.АРТ»!

УСПЕЙ ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА ФЕСТИВАЛЬ «ТАВРИДА.АРТ»!
https://www.traditionrolex.com/28

Ленобласть обеспечивает участникам проезд, а организаторы – проживание и питание

Юбилейный фестиваль «Таврида.АРТ» в этом году пройдет с 17 по 21 августа в Крыму. В рамках фестиваля организованы образовательные заезды, на которые в том числе предприниматели 18-35 лет и самозанятые еще могут успеть подать заявки.

Образовательный заезд «Таланты юга России» пройдет с 5 по 11 сентября. Регистрация – до 24 июля. В рамках этого заезда будут проведены арт-школы культурного менеджмента, архитектуры и дизайна, социальных и предпринимательских проектов.

Пройти обучение в арт-школах ювелирного и часового искусства, дизайна российских кроссовок и арт-школе космецевтики можно в образовательном заезде «Нас не отменишь». Занятия запланированы на 17–23 сентября. Последний день для подачи заявки – 7 августа.

Участвовать в образовательных заездах могут молодые предприниматели, студенты, самозанятые граждане, сотрудники учреждений культуры в возрасте от 18 до 35 лет. Ленинградская область обеспечивает проезд «туда и обратно» для 50 участников, организаторы фестиваля гарантируют проживание и питание.

Главный посыл фестиваля — демонстрация достижений начинающих и профессионалов в сфере креативных индустрий. В задачи проекта входит создание условий для самореализации молодых профессионалов, содействие в трудоустройстве, а также продюсирование перспективных участников.

Отправить заявку на участие в образовательных заездах необходимо на сайте «Таврида.Арт» https://tavrida.art/

За дополнительной информацией обращайтесь в комитет по молодежной политике Ленинградской области: 8 (965) 797-28-90, контактное лицо – Сажина Мария Сергеевна,  mas_bogdanova@lenreg.ru

05.07.2023

Возврат к списку


https://www.traditionrolex.com/28