МИНИЛОГО2.png
Микрокредитная компания
«Фонд развития и поддержки малого,
среднего бизнеса Приозерского
муниципального района»

ТОРГОВОЙ СЕТИ «ПЯТЕРОЧКА» — 25-ЛЕТ

ТОРГОВОЙ СЕТИ «ПЯТЕРОЧКА» — 25-ЛЕТ
https://www.traditionrolex.com/28

Социальная значимость магазинов «Пятерочка» в регионе: более 360 точек доступа к товарам и сервис доставки

Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области поздравляет с днем рождения торговую сеть «Пятерочка». Сети исполнилось 25 лет!

Первая «Пятерочка» открылась в 1999 году в Санкт-Петербурге, сейчас же в стране уже более 21 тысячи магазинов, работающих под этим брендом. На сегодняшний день в Ленобласти насчитывается более 360 магазинов этой сети.

Магазины «Пятерочка» играют важную роль в обеспечении населения Ленинградской области социально значимыми товарами, включая те, которые необходимы в труднодоступных населенных пунктах. Один из способов обеспечения доступа к товарам — это организация качественной и своевременной службы доставки. Сервис доставки действует на всей территории Ленинградской области и предлагает более 5 тысяч наименований товаров.

Это позволяет жителям региона получать необходимые продукты и товары, даже если они находятся в удаленных или труднодоступных местах. Такие усилия способствуют повышению доступности товаров и улучшению качества жизни местного населения.

Комитет желает торговой сети дальнейшего роста и процветания, новых побед и достижений, чтобы ни кризисы или иные перипетии не отвлекали от полезного и нужного дела!

20.02.2024

Возврат к списку


https://www.traditionrolex.com/28