МИНИЛОГО2.png
Микрокредитная компания
«Фонд развития и поддержки малого,
среднего бизнеса Приозерского
муниципального района»

СУБСИДИИ НА РАЗВИТИЕ БИЗНЕСА 2023

СУБСИДИИ НА РАЗВИТИЕ БИЗНЕСА 2023
https://www.traditionrolex.com/28
Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области определил перечень субсидий и график подачи заявлений на 2023 год.

В новом году предприниматели смогут получить 13 видов субсидий, среди которых субсидии на возмещение части затрат по кредитным договорам, по договорам финансовой аренды, субсидии для возмещения части затрат, связанных с участием в выставочно-ярмарочных мероприятиях и другие.

Первым будет открыт прием заявок на гранты в форме субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, созданным молодежью. Предприниматели смогут получить от 100 до 500 тыс. рублей при условии софинансирования не менее 25%.

Подача документов доступна в электронном виде через информационную систему, доступ к ней осуществляется через единую систему идентификации и аутентификации (ЕСИА) по адресу: ssmsp.Lenreg.ru.

Для других конкурсных отборов электронная подача заявок также будет доступна через указанную систему. Обращаем ваше внимание, что заявки в электронном виде принимаются только при использовании квалифицированной электронной подписи (КЭП).

Подробная информация о субсидиях на 2023 год по ссылке https://813.ru/podderzhka/finansovaya/subsidii-predprinimatelyam/subsidii-v-2023/
29.12.2022

Возврат к списку


https://www.traditionrolex.com/28