МИНИЛОГО2.png
Микрокредитная компания
«Фонд развития и поддержки малого,
среднего бизнеса Приозерского
муниципального района»

СТАРТУЕТ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ БИЗНЕСА И ВЛАСТИ

СТАРТУЕТ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ БИЗНЕСА И ВЛАСТИ
https://www.traditionrolex.com/28

X Международный форум «Неделя российского ритейла» пройдет 27-30 мая

Форум организован Министерством промышленности и торговли Российской Федерации и Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла и состоится с 27 по 30 мая 2024 года.

Деловая программа будет разделена на тематические блоки: технологии и инновации, электронная коммерция, логистика, маркетинг, HR, фарма, финтех, торговые форматы и пространства, индустрия моды, Wine Retail Week и конгресс по борьбе с нелегальной торговлей.

Участников мероприятия ждет насыщенная 4-дневная деловая программа, в течение которой лидеры отрасли будут обсуждать перспективы и тренды развития розничной торговли, решения актуальных проблем отрасли, меры поддержки государства современного рынка ритейла и развития отрасли в 2024 году.

В рамках проведения форума также планируется обсуждение проблемных вопросов реализации Требований к антитеррористической защищенности торговых объектов. Обсуждение состоится 28 мая 2024 г. в 16:00 по адресу: г. Москва, Краснопресненская наб., д. 12, Конгресс-Центр ЦМТ (зал «Урал»).

Контактное лицо в Минпромторге России для взаимодействия – Грицева Екатерина Викторовна тел. 8-920-743-78-72, GritsevaEV@minprom.gov.ru

Информация о запланированных на форуме мероприятиях размещена на официальном сайте retailweek.ru

11.04.2024

Возврат к списку


https://www.traditionrolex.com/28