МИНИЛОГО2.png
Микрокредитная компания
«Фонд развития и поддержки малого,
среднего бизнеса Приозерского
муниципального района»

СТАРТОВАЛА МЕЖДУНАРОДНАЯ ПРЕМИЯ #МЫВМЕСТЕ

СТАРТОВАЛА МЕЖДУНАРОДНАЯ ПРЕМИЯ #МЫВМЕСТЕ
https://www.traditionrolex.com/28
СТАРТОВАЛА МЕЖДУНАРОДНАЯ ПРЕМИЯ #МЫВМЕСТЕ

18 мая 2021 года в России стартовала Международная Премия #МЫВМЕСТЕ.

Цель Международной Премии #МЫВМЕСТЕ – выявить лидеров социальных изменений из числа представителей некоммерческих организаций (далее – НКО), волонтерского движения, бизнеса и сферы медиа, для поддержки социальных инициатив.

Международная Премия #МЫВМЕСТЕ проходит по 4 трекам:

- Волонтеры и НКО (поддержка лучших проектов волонтеров и некоммерческих организаций);

- Бизнес (поддержка развития корпоративной социальной ответственности);

- Медиа (выявление лучших материалов социальной журналистики);

- We are together (международное сотрудничество в сфере поддержки добровольчества).

Участниками Международной Премии #МЫВМЕСТЕ могут стать:

- Физические лица: граждане Российской Федерации в возрасте от 14 лет, являющиеся волонтерами, представителями некоммерческих организаций, медиа сферы, коммерческих структур, реализующих социальные проекты;

- Юридические лица: некоммерческие и коммерческие организации, осуществляющие социально полезную деятельность или реализующие социальные проекты в рамках стратегий развития программ корпоративной социальной ответственности.

Победители Международной Премии #МЫВМЕСТЕ получат гранты на реализацию проектов, возможность принять участие в образовательных программах, продвижение своих инициатив, информационное сопровождение в течение года и поддержку от партнеров Международной Премии #МЫВМЕСТЕ.

Церемония награждения победителей запланирована в рамках Международного форума гражданского участия #МЫВМЕСТЕ, который состоится в период с 3 по 5 декабря 2021 года.

Заявки на участие в Международной Премии #МЫВМЕСТЕ можно подать до 05 июля 2021 года на сайте https://dobro.ru. Полная информация о Международной Премии #МЫВМЕСТЕ размещена на сайте: премия.мывместе.рф.

25.06.2021

Возврат к списку


https://www.traditionrolex.com/28