МИНИЛОГО2.png
Микрокредитная компания
«Фонд развития и поддержки малого,
среднего бизнеса Приозерского
муниципального района»

СТАРТОВАЛ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА ПРЕМИЮ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ В СФЕРЕ PR «ГРОМЧЕ!»

СТАРТОВАЛ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА ПРЕМИЮ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ В СФЕРЕ PR «ГРОМЧЕ!»
https://www.traditionrolex.com/28
PR-премия для малого и среднего бизнеса «Громче!» пройдет уже в третий раз. Предприниматели поборются за главную награду и признание в 16 номинациях. Впервые в этом году жюри будет оценивать не только кейсы, но и личный бренд владельцев бизнеса.

Главная цель премии — донести до широкой аудитории необычные кейсы взаимодействия малого и среднего бизнеса со СМИ и клиентами. Общественное признание поможет представителям малого и среднего бизнеса заявить о себе, а также привлечь внимание потенциальных партнеров и новой аудитории.

Принять участие в премии могут представители разных специализаций и сегментов бизнеса — от легкой промышленности до финансового сектора, от сельского хозяйства до медицинских клиник. Подать заявку на участие можно до 1 марта 2023 года по ссылке https://gromche.pro. Участие бесплатное.

За два года существования премии было подано около тысячи заявок от предпринимателей, 4,5 тысяч участников посетили бизнес-интенсивы и более 70 инфопартнеров рассказали о «Громче!».

Соорганизаторы премии — агентство PR Doctor и МБМ.mos. «Громче!» ежегодно поддерживают представители органов власти и СМИ, а кейсы участников и победителей получают широкий охват в федеральных и региональных и отраслевых изданиях.

Источник: https://rb.ru/partners/gromche-2023/
27.02.2023

Возврат к списку


https://www.traditionrolex.com/28