МИНИЛОГО2.png
Микрокредитная компания
«Фонд развития и поддержки малого,
среднего бизнеса Приозерского
муниципального района»

СТАРТОВАЛ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА ОБЛАСТНОЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКИЙ КОНКУРС «ПРОЕКТ НА МИЛЛИОН»

СТАРТОВАЛ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА ОБЛАСТНОЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКИЙ КОНКУРС «ПРОЕКТ НА МИЛЛИОН»
https://www.traditionrolex.com/28
Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области объявил о начале приема заявок от предпринимателей для участия в конкурсе «Проект на миллион».

«Проект на миллион» – это возможность для предпринимателей получить гранты в форме субсидий из областного бюджета за свой бизнес-проект.

Конкурс пройдет по следующим номинациям:

  • «Лучший бизнес-проект в сфере искусства» (вид экономической деятельности в качестве основного и (или) дополнительного вида экономической деятельности: ОКВЭД групп 90.01, 90.02, 90.04, подгруппы 47.78.5);
  • «Лучший бизнес-проект в области телевизионного вещания, радиовещания, издания газет, журналов и периодических изданий» (вид экономической деятельности в качестве основного и (или) дополнительного вида экономической деятельности: ОКВЭД класса 60, групп 58.13, 58.14);
  • «Лучший IT-проект» (вид экономической деятельности в качестве основного и (или) дополнительного: группы 62.01,62.02,62.03 ОКВЭД).


Оцениваться участники и их проекты будут по таким критериям, как актуальность и значимость для социально-экономического развития Ленинградской области и отрасли, качество, перспективность и релевантность проекта, вложение участником конкурса собственных или заемных средств в реализацию, опыт и квалификация участника.

Победители в каждой номинации получат грант в форме субсидии в сумме до 1 млн рублей в зависимости от стоимости проекта.

Срок приёма заявок на грант - с 16 марта по 17 апреля 2023 года (включительно) по адресу: Санкт-Петербург, ул. Смольного, д. 3, кабинет 3-170.

* Заявки, поступившие после окончания срока приема заявок, к участию в конкурсе «Проект на миллион» не допускаются.

Порядок предоставления гранта и требования к участникам изложены в объявлении о проведении конкурса ПРОЕКТ НА МИЛЛИОН (*.word)
17.03.2023

Возврат к списку


https://www.traditionrolex.com/28