МИНИЛОГО2.png
Микрокредитная компания
«Фонд развития и поддержки малого,
среднего бизнеса Приозерского
муниципального района»

СКИДКУ К ТАРИФУ ПО ВЗНОСАМ «НА ТРАВМАТИЗМ» МОЖНО ПРОСИТЬ ЧЕРЕЗ ГОСУСЛУГИ

СКИДКУ К ТАРИФУ ПО ВЗНОСАМ «НА ТРАВМАТИЗМ» МОЖНО ПРОСИТЬ ЧЕРЕЗ ГОСУСЛУГИ
https://www.traditionrolex.com/28
Работодатели могут подавать свои заявления в ФСС об установлении скидки к страховому тарифу через Единый портал госуслуг. Об этом сообщает ФСС (https://fss.gov.ru/new/press_center/news/2022/news737..)на своем официальном сайте.

Напомним, что получить скидку к страховому тарифу могут работодатели, не имеющие долгов по налогам (пеням, штрафам) в течение не менее 3-х лет и у которых не было несчастных случаев на производстве со смертельным исходом в предшествующем году.

Для получения скидки к страховому тарифу работодатели должны подать заявление после утверждения ФСС значений основных показателей по видам экономической деятельности на очередной финансовый год, но не позднее 1 ноября текущего календарного года.

Теперь такое заявление работодатели могут сформировать и направить через Единый портал госуслуг. «С помощью визуального конструктора услуг (ВКУ) в режиме онлайн можно подать заявление об установлении скидки к страховому тарифу, заполнив его интерактивную форму и ответив на вопросы о соблюдении условий установления скидки», - отметили в ФСС.
12.12.2022

Возврат к списку


https://www.traditionrolex.com/28