МИНИЛОГО2.png
Микрокредитная компания
«Фонд развития и поддержки малого,
среднего бизнеса Приозерского
муниципального района»

СЕРВИС «ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КООПЕРАЦИЯ И СБЫТ» ОБЪЕДИНЯЕТ ОТЕЧЕСТВЕННЫХ ПОСТАВЩИКОВ И ЗАКАЗЧИКОВ ИЗ РОССИИ И ЗАРУБЕЖНЫХ СТРАН

СЕРВИС «ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КООПЕРАЦИЯ И СБЫТ» ОБЪЕДИНЯЕТ ОТЕЧЕСТВЕННЫХ ПОСТАВЩИКОВ И ЗАКАЗЧИКОВ ИЗ РОССИИ И ЗАРУБЕЖНЫХ СТРАН
https://www.traditionrolex.com/28

Сервис объединяет отечественных поставщиков и заказчиков из России и зарубежных стран

На ЦП МСП разработан инструмент, который позволяет легко находить новых клиентов и необходимые товары. Этот инструмент называется «Производственная кооперация и сбыт» и входит в состав функционала Цифровой платформы МСП, которая была создана в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство». Он доступен для пользователей бесплатно и содержит несколько модулей.

«Производственная кооперация и сбыт» — это один из инструментов программы поддержки отечественных производителей малого и среднего предпринимательства. Он предназначен для тех, кто стремится расширить свои каналы сбыта и стать поставщиками ведущих компаний и федеральных торговых сетей.

На текущий момент в сервисе размещены запросы от 8 крупных компаний Ленинградской области, которые включают 47 номенклатурных позиций в таких категориях, как: корма для сельскохозяйственных животных и птиц (Andijon Broyler Klaster, OOO, Узбекистан); крепежные изделия (шпонки и шплинты из черных металлов) (ТЭТЗ, АО, Томская область); металлоконструкции строительные, канализационные люки (Томскводоканал, ООО, Томская область) и другие.

На запросы уже откликнулись 43 субъекта малого и среднего бизнеса Ленинградской области, включая вышеупомянутые компании, а также предприятия из Ханты-Мансийского автономного округа, Сахалинской, Томской, Тульской областей и других регионов России.

Узнать подробности о том, как расширить сбыт, найти крупных заказчиков и партнеров для выпуска продукции можно в Региональном центре инжиниринга. Специалисты РЦИ помогут подготовить персональную подборку потенциальных заказов и начать сотрудничество с компаниями.

19.02.2024

Возврат к списку


https://www.traditionrolex.com/28