МИНИЛОГО2.png
Микрокредитная компания
«Фонд развития и поддержки малого,
среднего бизнеса Приозерского
муниципального района»

ПРИОЗЕРСКИЙ РАЙОН ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В СПОРТИВНОМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОМ ФОРУМЕ

ПРИОЗЕРСКИЙ РАЙОН ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В СПОРТИВНОМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОМ ФОРУМЕ
https://www.traditionrolex.com/28
ПРИОЗЕРСКИЙ РАЙОН ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В СПОРТИВНОМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОМ ФОРУМЕ

Вчера, 09.06.2021, в Лужском районе состоялся спортивный предпринимательский форум, организованный Комитетом по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка и Фондом поддержки предпринимательства Ленинградской области.

На полигон Михайловской военной артиллерийской академии в Лужском районе съехались более 300 участников спортивного форума. Это команды из всех муниципальных районов и городских округов Ленинградской области: в них вошли представители районных администраций, организаций поддержки малого и среднего бизнеса, предприниматели, самозанятые.

Форум проводится во второй раз, и в этом году впервые для участия в каждую команду были приглашены самозанятые граждане, число которых в регионе растет из месяца в месяц. Поэтому частью программы форума стали тренинг на тему самозанятости и истории успеха самозанятых в сфере спорта и фитнеса. От Приозерского района с речью выступил самозанятый, который ведет свою деятельности в сфере фитнеса и спорта - фитнес тренер Олег Питалёв. который поделился опытом своего бизнеса, рассказал о том, почему выбрал именно быть самозанятым, а не ИП, и дал пару советов о здоровом образе жизни.

«У предпринимателей всегда большой уровень стресса. Им надо уметь переключаться, разгружаться. И спорт, с моей точки зрения, - это лучший способ переключиться, восстановиться перед бизнес-подвигами», - сказал Дмитрий Ялов в своем приветствии участникам.

На полосу препятствий длиною в километр, которая стала главным событием дня, вышли 42 команды! Все участники и болельщики доказали, что спортивный дух и сплоченная командная работа только помогают бизнесу. Вне торжественной и спортивной части программы были мастер-классы Центра общественного здоровья и медицинской профилактики Ленинградской области, выставка военной техники, выступления военно-патриотических коллективов Ленинградской области и, конечно, солдатская каша и чай с полевой кухни.

От Приозерского района приняли участие представители Администрации, Фонда развития бизнеса и предприниматели Приозерского района, под номерами команд "21" и "22". По итогу соревнований Приозерский район вошел в 30 лучших, из 42 команд, что является хорошим результатом.

МКК "Фонд развития бизнеса" выражает огромную благодарность участникам за активное участие в Форуме, командное преодоление преград и позитивный настрой!

Дизайн без названия.jpg



10.06.2021

Возврат к списку


https://www.traditionrolex.com/28