МИНИЛОГО2.png
Микрокредитная компания
«Фонд развития и поддержки малого,
среднего бизнеса Приозерского
муниципального района»

ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ПО ЦИФРОВИЗАЦИИ БИЗНЕСА

ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ПО ЦИФРОВИЗАЦИИ БИЗНЕСА
https://www.traditionrolex.com/28

Консультационный совет по цифровой трансформации торговли при Минпромторге России помогает выстроить бизнес-процессы

При Минпромторге России продолжает работу Консультационный совет по цифровой трансформации торговли. Индивидуальные предприниматели и юридические лица могут обратиться за информационной поддержкой и методическими рекомендациями от ведущих экспертов рынка интернет-торговли и получить практические инструменты цифровизации бизнес-процессов.

Цифровая трансформация помогает компаниям расширяться и конкурировать, реагировать на меняющиеся рынки, повышать качество обслуживания клиентов и в целом улучшать бизнес-процессы предприятий.

Эксперты расскажут о государственных мерах поддержки бизнеса, цифровизации бизнес-процессов, разработке и расширению каналов продаж, упаковке бизнеса во франшизу, а также о стратегиях выхода на зарубежные рынки.

Чтобы получить консультацию с практическими рекомендациями, необходимо направить заявление одним из трех способов – написать чат-боту Минпромторга в Telegram-канале https://t.me/SovetMinpromtorga_bot или написать на сайт http://советминпромторга.рф, или на почту sovet@s-d-l.ru. Затем заполнить опросник по предложенной форме, после этого с вами свяжется сотрудник Консультационного совета.

Подробная информация размещена на сайте Минпромторга России: https://minpromtorg.gov.ru/eltorg/conssovet

С вопросами можно обратиться: +7 (926) 985-57-77, timoshin@s-d-l.ru, контактное лицо – Тимошин Илья Сергеевич, координатор Консультационного совета.

14.07.2023

Возврат к списку


https://www.traditionrolex.com/28