МИНИЛОГО2.png
Микрокредитная компания
«Фонд развития и поддержки малого,
среднего бизнеса Приозерского
муниципального района»

ПОДДЕРЖКА БИЗНЕСА СФЕРЫ УСЛУГ

ПОДДЕРЖКА БИЗНЕСА СФЕРЫ УСЛУГ
https://www.traditionrolex.com/28

Для предпринимателей продлили программу поддержки по продвижению на «Авито Услуги» до 31 марта

Минэкономразвития России совместно с платформой «Авито Услуги» продлевают прием заявок на программу по продвижению предпринимателей до 31 марта 2024 года. Программа распространяется на самозанятых, ИП и организации, работающих в сфере услуг. Участники партнерской программы получают бонусы при пополнении кошелька для продвижения своего бизнеса на платформе «Авито Услуги». Программа реализуется на базе центра «Мой бизнес», действующего в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство».

Воспользоваться поддержкой могут предприниматели с подтвержденными данными, зарегистрированные на Авито как исполнители услуг. Бонусы на продвижение на «Авито Услугах» доступны также и предпринимателям, которые за последний год не приобретали услуги продвижения на Авито более чем на 3000 рублей или являются новыми пользователями.

«Расширение каналов предложения товаров и услуг является одним из факторов повышения жизнеспособности МСП. Поэтому мы реализуем партнерские программы с крупными интернет-платформами. За месяц проведения данной программы субъекты МСП уже смогли получить более 1,7 миллиона бонусных рублей. Наиболее активно заявки на программу подают предприниматели из сфер с высоким спросом. Они оказывают деловые, например, бухгалтерские и юридические услуги, а также услуги в сфере перевозок, строительства, ремонта и установки техники», – отметила заместитель министра экономического развития РФ Татьяна Илюшникова.

Предпринимателям, которые пополнят кошелек на Авито одним платежом на сумму от 3000 рублей в период со 2 февраля по 14 апреля, Авито начислит бонусами 100% от суммы этого платежа и всех последующих. В общей сложности может быть начислено до 22 000 бонусов за всю программу. Бонусы будут доступны в течение одного месяца с момента их начисления — ими можно будет оплатить до 99% стоимости услуг продвижения для объявлений в категории «Услуги».

Для получения меры поддержки необходимо обратиться в центр «Мой бизнес» или оставить заявку онлайн по ссылке.

Полная информация по программе поддержки доступна на странице проекта.

05.02.2024

Возврат к списку


https://www.traditionrolex.com/28