МИНИЛОГО2.png
Микрокредитная компания
«Фонд развития и поддержки малого,
среднего бизнеса Приозерского
муниципального района»

ПОЧТА РОССИИ ПРЕДЛОЖИЛА МАЛОМУ БИЗНЕСУ ЗАРАБАТЫВАТЬ НА ПОСЫЛКАХ

ПОЧТА РОССИИ ПРЕДЛОЖИЛА МАЛОМУ БИЗНЕСУ ЗАРАБАТЫВАТЬ НА ПОСЫЛКАХ
https://www.traditionrolex.com/28
Их смогут принимать магазины, кофейни, пункты выдачи заказов. Появились такие точки и в Петербурге.

Почта расширяет сотрудничество с малым и средним бизнесом. Теперь розничные магазины, пункты выдачи заказов любых маркетплейсов и даже кофейни, которые находятся дальше 500 метров от почтового отделения, смогут принимать посылки в доставку. Как сообщили «Новостям малого бизнеса» в пресс-службе «Почты России», за первые несколько недель к программе подключилось уже более 60 новых точек, в частности, в Петербурге, Москве, Великом Новгороде.
Агентское вознаграждение будет зависеть от числа принятых отправлений и составлять до 15% стоимости доставки. Для работы предпринимателям понадобятся только ноутбук, принтер и весы. Заключить договор и подключить почтовые сервисы можно онлайн.
Партнеры смогут принимать посылки по самым популярным тарифам: «посылка стандартная», «посылка онлайн», «1 класс», EMS или «курьер онлайн». Компания будет забирать их ежедневно, если в течение дня клиенты оставили больше пяти посылок. В остальных случаях — через день.

Как сообщали «Новости малого бизнеса», в ноябре «Почта России» запустила сервис универсальной доставки ЕКОМ Маркетплейс для интернет-магазинов и продавцов маркетплейсов, а также запустила международную коммерческую доставку небольших грузов из Китая (максимальный вес – 20 кг) и Европы (максимальный вес 30 кг). Последнее предложение может заинтересовать малый бизнес.

Источник: https://novostimb.ru/news/2022/12/06/pochta-rossii-predlozhila-malomu-biznesu-zarabatyvat-na-posylka...
07.12.2022

Возврат к списку


https://www.traditionrolex.com/28