МИНИЛОГО2.png
Микрокредитная компания
«Фонд развития и поддержки малого,
среднего бизнеса Приозерского
муниципального района»

ОТЧЕТНЫЙ ПЕРИОД ДЛЯ ПОЛУЧАТЕЛЕЙ СУБСИДИЙ ПОДХОДИТ К КОНЦУ

ОТЧЕТНЫЙ ПЕРИОД ДЛЯ ПОЛУЧАТЕЛЕЙ СУБСИДИЙ ПОДХОДИТ К КОНЦУ
https://www.traditionrolex.com/28

15 февраля 2024 года – крайний срок подачи отчетности

Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области напоминает предпринимателям о необходимости сдачи отчетов. Получатели субсидий до 15 февраля года следующего за годом предоставления субсидий должны представлять в комитет отчет о достижении значений результата и показателей, необходимых для достижения результата предоставления субсидии.

Субсидии помогают предпринимателям не только возместить затраты и пополнить оборотные средства, но и развивать бизнес в соответствии с задачами нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство». Подробнее узнать о датах приема заявок и комиссиях по распределению средств можно по ссылке на сайте комитета.

Отчеты предоставляются в личном кабинете ssmsp.lenreg.ru

Также сообщаем, что на сайте комитета опубликован график приема заявок на получение субсидий в 2024 году. Предпринимателям предоставляется возможность подать заявки на широкий спектр субсидий, включая финансовую поддержку для развития туризма, участие в выставочно-ярмарочных мероприятиях, приобретение автомагазинов и прицепов, а также для социальных предприятий, молодых предпринимателей и других видов деятельности.

Подробную информацию для получателей субсидий также читайте на сайте комитета – в разделе «Поддержка малого и среднего бизнеса».

12.02.2024

Возврат к списку


https://www.traditionrolex.com/28