МИНИЛОГО2.png
Микрокредитная компания
«Фонд развития и поддержки малого,
среднего бизнеса Приозерского
муниципального района»

ОБЪЯВЛЕН НОВЫЙ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА «МОЛОДЕЖНЫЕ» ГРАНТЫ

ОБЪЯВЛЕН НОВЫЙ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА «МОЛОДЕЖНЫЕ» ГРАНТЫ
https://www.traditionrolex.com/28

Заявки можно направлять с 13 марта по 11 апреля 2023 года через электронную систему

Комитетом по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области объявлен конкурс на получение гранта в форме субсидий из областного бюджета Ленинградской области среди субъектов МСП, созданных молодыми предпринимателями в возрасте до 25 лет включительно.

Отбор проводится в соответствии с Порядком предоставления грантов, утверждённым постановлением Правительства Ленинградской области от 27.07.2021 № 481. Окончание приема заявок – 13.03.2023 года.

Прием заявок осуществляется в электронном виде посредством государственной информационной системы Ленинградской области «Прием конкурсных заявок от субъектов малого и среднего предпринимательства на предоставление субсидий» (https://ssmsp.lenreg.ru) с использованием усиленной квалифицированной электронной подписи.

Дата и время проведения комиссии: 14 апреля 2023 года, в 09:00 часов по адресу: г. Санкт-Петербург, пр. Энергетиков, дом 3А, БЦ «Лада» (9 этаж), Фонд поддержки предпринимательства Ленинградской области

Подробнее об условиях участия в отборе смотрите здесь https://docs.yandex.ru/docs/view?url=ya-browser%3A%2F%2F4DT1uXEPRrJRXlUFoewruNsdFL3kG1xzmtpaTYNeV3PM...

27.02.2023

Возврат к списку


https://www.traditionrolex.com/28