МИНИЛОГО2.png
Микрокредитная компания
«Фонд развития и поддержки малого,
среднего бизнеса Приозерского
муниципального района»

НЕ ЗАБУДЬТЕ СДАТЬ ДЕКЛАРАЦИЮ

НЕ ЗАБУДЬТЕ СДАТЬ ДЕКЛАРАЦИЮ
https://www.traditionrolex.com/28

Обращаемся к индивидуальным предпринимателям! 

Крайний срок сдачи декларации - 25 апреля. Почему важно не опоздать, мы писали не раз: непредставление отчетности вовремя автоматически «исключит» вас из реестра субъектов МСП, и вы не сможете получить никакие меры поддержки.

Как успеть с отчетностью? Если у вас есть бухгалтер или договор на бухгалтерское обслуживание со специализированной компанией – наверняка, у вас все уже готово и отправлено. А если вы ИП, у вас нет сотрудников, вы только начали бизнес и оборот пока небольшой?

Проще всего, как утверждают специалисты, все же сдать декларацию лично или отправить по почте. Удобный способ – отправить декларацию в электронном виде. Федеральная налоговая служба проводит пилотный проект по представлению налоговой и бухгалтерской отчетности в электронной форме через интернет-сайт ФНС России. В этой процедуре главное – четко следовать инструкции. Без чего точно не обойтись – так это без квалифицированной электронной подписи. Также необходимо получить идентификатор (код) абонента и выполнить ряд технических условий. Подробнее с Порядком представления налоговой и бухгалтерской отчетности в электронной форме через Интернет-сайт ФНС России можно ознакомиться можно на сайте ФНС.

25.04.2023

Возврат к списку


https://www.traditionrolex.com/28