МИНИЛОГО2.png
Микрокредитная компания
«Фонд развития и поддержки малого,
среднего бизнеса Приозерского
муниципального района»

НА ЦП МСП ЗАПУЩЕН СЕРВИС ПО ВЫБОРУ ФРАНШИЗЫ ДЛЯ ОТКРЫТИЯ БИЗНЕСА

НА ЦП МСП ЗАПУЩЕН СЕРВИС ПО ВЫБОРУ ФРАНШИЗЫ ДЛЯ ОТКРЫТИЯ БИЗНЕСА
https://www.traditionrolex.com/28

В каталоге на данный момент представлено свыше 60 предложений

На Цифровой платформе МСП стал доступен новый сервис по подбору и покупке проверенных франшиз. В каталоге на данный момент свыше 60 предложений, прошедших экспертизу Российской ассоциации франчайзинга (РАФ). Цифровая платформа запущена и функционирует в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».

Доступ к сервису имеют зарегистрированные на МСП.РФ пользователи — начинающие и действующие предприниматели из всех регионов страны.

По каждому предложению указаны стоимость франшизы, размер платежей за использование торговой марки, суммы стартового капитала для открытия и ожидаемый срок окупаемости, требования к площади и персоналу.

В настоящее время через сервис доступны франшизы 10 отраслевых направлений, включая розничную торговлю, общественное питание, бытовые, спортивные, медицинские, образовательные и развлекательные услуги, а также производство и строительство.

«Франчайзинг, в первую очередь, полезен начинающим предпринимателям, которые только собираются запустить свой бизнес. <…> Для каждого владельца франшизы на МСП.РФ создан личный кабинет для получения и обработки заявок на их покупку», — отметил генеральный директор Корпорации МСП Александр Исаевич и добавил, что по договоренностям с франчайзерами Корпорация МСП будет отслеживать информацию о статусах рассмотрения заявок пользователей вплоть до открытия новых объектов.

07.03.2024

Возврат к списку


https://www.traditionrolex.com/28