МИНИЛОГО2.png
Микрокредитная компания
«Фонд развития и поддержки малого,
среднего бизнеса Приозерского
муниципального района»

«МОЛОДЕЖНЫЕ» ГРАНТЫ – ВРЕМЯ ПОДАТЬ ЗАЯВКУ!

«МОЛОДЕЖНЫЕ» ГРАНТЫ – ВРЕМЯ ПОДАТЬ ЗАЯВКУ!
https://www.traditionrolex.com/28

Заявки в системе ssmsp.lenreg.ru принимаются до 12 апреля включительно

Напоминаем, что очередная комиссия по рассмотрению проектов молодых предпринимателей, претендующих на получение денежного гранта, состоится 14 апреля. Заявки можно направлять в систему ssmsp.lenreg.ru электронно, не выходя из дома, в срок до 12 апреля (до 24.00).

Гранты для молодых предпринимателей в возрасте до 25 лет  включительно от 100 до 500 тысяч рублей предоставляются в соответствии с национальным проектом «Малое, среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». В Ленинградской области с начала 2023 году защитили свои проекты и получили грантовые средства 68 молодых бизнесменов. Ждем новые, интересные проекты!

Обязательные условие для получения гранта – субъект МСП должен быть зарегистрирован и вести деятельность в Ленинградской области и пройти обучение в Фонде поддержки предпринимательства Ленинградской области. Подробнее смотрите здесь (https://docs.yandex.ru/docs/view?url=ya-browser%3A%2F%2F4DT1uXEPRrJRXlUFoewruLt3yUAA8jB5DqJ49oXuVzqu...).

11.04.2023

Возврат к списку


https://www.traditionrolex.com/28