МИНИЛОГО2.png
Микрокредитная компания
«Фонд развития и поддержки малого,
среднего бизнеса Приозерского
муниципального района»

МОЛОДЕЖЬ ПРИГЛАШАЮТ В КАДРОВУЮ ШКОЛУ

МОЛОДЕЖЬ ПРИГЛАШАЮТ В КАДРОВУЮ ШКОЛУ
https://www.traditionrolex.com/28

Обучение пройдет по направлениям креативных индустрий с 9 по 14 апреля

Креативные индустрии – активно развивающийся сектор экономики, создающий и продвигающий оригинальные продукты и услуги, его главной особенностью является способность превращать творчество в качественный и прибыльный бизнес. Это не только дизайн, мода, реклама и развлекательные программы, но и IT, архитектура, СМИ, издательское дело и многое другое.

Занятия в Кадровой школе Ленинградской области пройдут с 9 по 14 апреля для юношей и девушек от 14 до 18 лет по следующим направлениям:

«Фабрика контента» — изучение особенностей публикации контента в социальных сетях, продвижения в медиасреде, съемки видео. Участники разработают цифровую карту с видеоконтентом, которая будет навигатором для молодежи по возможностям реализации своего потенциала на территории Выборга.

Регистрация - https://forms.gle/s3WngkFUdV7Ux5yV7

«Фотография» — изучение техник для фотосъемки, различных механизмов создания кадров, практические занятия. Конечным продуктом слета станет фотовыставка.

Регистрация - https://forms.gle/3CLV4xnvXLDEm8Ed9

«Туризм через искусство» — лекция по теме актуальности туризма. Разработка туристического продукта для Выборга - одностраничные карты для туристов, благодаря которой они узнают о достопримечательностях и инфраструктуре города.

Регистрация - https://forms.gle/y4vb5ZQCh5G1eivS9

«Графический дизайн» — освоение компетенции графического дизайна, изучение последних трендов, открытие творческого потенциала и знакомство с Adobe Photoshop. В результате, участники создадут брендбуки для нескольких организаций Выборга.

Регистрация - https://forms.gle/L3qQe9Cy27uSC5Ez5

Также открыта форма для регистрации наставников. Те, кто специализируется в данных направлениях и готов дать новые знания молодым выборжцам, могут заполнить форму здесь: https://forms.gle/aBiFUCBy3Dn77CNS7

Получить информацию о мерах поддержки, о мероприятиях – в том числе для представителей креативного бизнеса – можно в секторе консультирования по вопросам креативного предпринимательства Фонда поддержки предпринимательства Ленинградской области, телефон 8 (921) 757-79-90, руководитель сектора Птушко Марина Владимировна.

07.03.2024

Возврат к списку


https://www.traditionrolex.com/28