МИНИЛОГО2.png
Микрокредитная компания
«Фонд развития и поддержки малого,
среднего бизнеса Приозерского
муниципального района»

МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА MODERN BAKERY MOSCOW

МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА MODERN BAKERY MOSCOW
https://www.traditionrolex.com/28

Предприниматели приглашаются на выставку оборудования и технологий для хлебопекарного и кондитерского рынка

19-22 марта 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» в Москве состоится 29-я Международная специализированная выставка оборудования и технологий для хлебопекарного и кондитерского рынка Modern Bakery Moscow/CONFEX.

Мероприятие собирает на своей площадке российских и иностранных производителей и поставщиков оборудования, сырья и ингредиентов, которые демонстрируют последние новинки и достижения.

В рамках выставки пройдет деловая программа с участием ведущих специалистов и экспертов из России и зарубежных стран. Также в программе — бизнес-форумы, курсы повышения квалификации, семинары и мастер-классы.

На конференциях и семинарах обсудят тренды кондитерского и хлебопекарного рынков, проблемы отрасли и возможные пути их решения. А также государственное регулирование и поддержка отрасли, импортозамещение оборудования и ингредиентов, антикризисный маркетинг и другие актуальные вопросы.

Кроме этого, будут организованы образовательные площадки для технологов и других категорий специалистов, технические туры по экспозиции.

Подробная информация — на сайте выставки.

16.02.2024

Возврат к списку


https://www.traditionrolex.com/28