МИНИЛОГО2.png
Микрокредитная компания
«Фонд развития и поддержки малого,
среднего бизнеса Приозерского
муниципального района»

МАРКЕТПЛЕЙС «ЯРМАРКА МАСТЕРОВ» БУДЕТ ПРОДВИГАТЬ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ ЛЕНОБЛАСТИ

МАРКЕТПЛЕЙС «ЯРМАРКА МАСТЕРОВ» БУДЕТ ПРОДВИГАТЬ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ ЛЕНОБЛАСТИ
https://www.traditionrolex.com/28
До 30 июня необходимо подать заявку и получить продвижение своего товара на «Ярмарке Мастеров»

Центры «Мой бизнес» совместно с маркетплейсом «Ярмарка Мастеров» при содействии Минэкономразвития России запустили программу поддержки для бизнеса сферы креативных индустрий и народных художественных промыслов. Поддержка предоставляется в рамках мероприятий нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».

До 30 июня включительно предприниматели смогут бесплатно поднять на маркетплейсе «Ярмарка Мастеров» свои товарные позиции в ТОП. Таким образом, увеличивается количество просмотров товаров пользователями и увеличивается число покупателей.

Участниками программы могут стать не только те, кто уже ведет бизнес на маркетплейсе, но и те, кто зарегистрировал магазин на платформе в ходе акции (она стартовала 31 мая этого года). Самозанятые граждане тоже могут участвовать, но их товары поднимутся в ТОП на 7 дней, тогда как продукция ИП и юридических лиц — на 30 дней.

До конца акции осталось несколько дней, еще есть возможность воспользоваться поддержкой. Предприниматели из Всеволожского, Тосненского, Лужского, Ломоносовского и Бокситогорского районов уже стали участниками. Мастера из Ленинградской области представили на маркетплейсе предметы интерьера, сувениры ручной работы, аксессуары из кожи, вязаные предметы одежды и другие авторские изделия.

Чтобы получить поддержку, нужно обратиться в центр «Мой бизнес» Ленобласти, тел. 8 (812) 309-46-88 или оставить онлайн-заявку по ссылке https://forms.yandex.ru/u/6473753c02848f4bbcaa0732/. Специалист центра «Мой бизнес» свяжется с вами и вместе с промокодом отправит инструкцию для дальнейших действий.
28.06.2023

Возврат к списку


https://www.traditionrolex.com/28