МИНИЛОГО2.png
Микрокредитная компания
«Фонд развития и поддержки малого,
среднего бизнеса Приозерского
муниципального района»

ЛЬГОТНЫЙ ЛИЗИНГ — ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ

ЛЬГОТНЫЙ ЛИЗИНГ — ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ
https://www.traditionrolex.com/28

Малый бизнес Ленобласти в 2023 году получил 82 млн рублей лизингового финансирования

В 2023 году малый производственный бизнес Ленинградской области, по данным Корпорации МСП, получил 82 млн рублей финансирования по ставке 6% годовых для приобретения отечественного оборудования и 8% годовых — для зарубежного. Лизинговая поддержка осуществляется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство».

В целом по России в 2023 году малый бизнес получил 2,4 млрд рублей финансирования. А в 2024 году «МСП Лизинг», дочерняя структура Корпорации МСП, предоставит малому производственному бизнесу России льготное финансирование на лизинг оборудования на сумму 4,5 млрд рублей.

При помощи программы открываются новые рабочие места, расширяется линейка выпускаемой продукции, растут годовые обороты предприятий. Заявки можно подать через специальный сервис на ЦП МСП.

Льготное лизинговое финансирование предприниматель может получить на сумму от 500 тысяч рублей до 50 млн рублей на срок от 13 месяцев до 7 лет. Выплата лизинговых платежей начинается после поставки оборудования. При использовании поручительства РГО первоначальный взнос составит 0% от стоимости оборудования.

13.03.2024

Возврат к списку


https://www.traditionrolex.com/28