МИНИЛОГО2.png
Микрокредитная компания
«Фонд развития и поддержки малого,
среднего бизнеса Приозерского
муниципального района»

КАК ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА КОНКУРСНЫЙ ОТБОР

КАК ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА КОНКУРСНЫЙ ОТБОР
https://www.traditionrolex.com/28

Вебинар «Условия участия и подготовка документов на субсидию по лизингу» состоится 21 февраля

Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области приглашает предпринимателей к участию в вебинаре на тему «Условия участия и подготовка документов на субсидию по лизингу». Лизинговая поддержка направлена в том числе на достижение целей национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Специалисты комитета расскажут о правилах, которых необходимо придерживаться при подготовке и подаче документов на конкурс, о том, кто имеет право участвовать, по каким направлениям и какие документы нужно представить в составе заявки.

Начало вебинара в 10:00. Форма для регистрации.

Обращаем ваше внимание, что прием заявок на получение субсидии на возмещение затрат, связанных с заключением договоров лизинга, стартует 2 марта и продлится до 12 марта включительно. Подробнее — на сайте комитета в разделе «Субсидии предпринимателям».

В 2024 году в Ленинградской области на субсидии малым и средним предприятиям по договорам финансовой аренды из областного бюджета предусмотрено 45 млн рублей. Благодаря бюджетной поддержке предприниматели смогут возместить часть расходов, связанных с приобретением в лизинг различных видов техники.

После регистрации ссылка на вебинар будет отправлена на почтовый адрес.

19.02.2024

Возврат к списку


https://www.traditionrolex.com/28