МИНИЛОГО2.png
Микрокредитная компания
«Фонд развития и поддержки малого,
среднего бизнеса Приозерского
муниципального района»

КАК НАЧАТЬ СВОЙ БИЗНЕС В ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

КАК НАЧАТЬ СВОЙ БИЗНЕС В ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
https://www.traditionrolex.com/28

МКК "Фонд развития бизнеса" подготовил подробную инструкцию, с чего начать и куда обратиться за консультацией, чтобы открыть свое предприятие - https://priozersk.813.ru/nachinayushchim-predprinimatelyam/

Как показало недавнее исследование Минэкономразвития России, Сбербанка и Института фонда «Общественное мнение», треть россиян в возрасте 18-64 лет планируют начать бизнес в ближайшие 3 года. Престиж малого бизнеса высок – в Ленинградской области число предпринимателей ежегодно увеличивается не менее чем на 5 %. Это говорит о том, что открытию бизнеса в регионе способствую такие факторы, как простая регистрация, государственная финансовая поддержка, развитая сеть организаций, которые занимаются поддержкой предпринимательства.

Но многих, кто хотел бы открыть свое дело, останавливают вопросы: с чего начинать? куда идти? сколько денег нужно? где взять информацию и деньги?


В инструкции вы найдете ответы на эти и многие другие вопросы, например: где и как получить бесплатную консультацию, какая поддержка оказывается начинающим предпринимателям, как составлять бизнес-план, где найти помещение, как выбрать систему налогообложения и другие.


Напоминаем, что по всем вопросам открытия и развития собственного дела, доступной государственной поддержки можно обращаться к специалистам МКК "Фонд развития бизнеса":

  • по телефонам: +7 (921) 778-62-13, 8(81379)31-862;
  • при личном посещении МКК "Фонд развития бизнеса" по адресу: город Приозерск, улица Ленина, дом 36.
11.03.2024

Возврат к списку


https://www.traditionrolex.com/28