МИНИЛОГО2.png
Микрокредитная компания
«Фонд развития и поддержки малого,
среднего бизнеса Приозерского
муниципального района»

ИТОГИ КОНКУРСА «ПРОЕКТ НА МИЛЛИОН»

ИТОГИ КОНКУРСА «ПРОЕКТ НА МИЛЛИОН»
https://www.traditionrolex.com/28
Подведены итоги конкурса «Проект на миллион». Финансовая поддержка лучших бизнес-проектов в виде гранта до 1 млн рублей – это и продвижение лучших бизнесов, их масштабирование и как результат рост числа предпринимателей и занятых в сфере МСП. Именно на такой результат нацелен национальный проект «Малое и среднее предпринимательство».

Конкурс «Проект на миллион» ежегодно проводит комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области. В этом году конкурс посвящен сфере креативных (творческих) индустрий.

Сегодня соискатели гранта представили свои бизнес-проекты. Лучший бизнес-проект оценивался членами комиссии, в состав которой входили представители профильных отраслевых комитетов, общественных организаций и профильных организаций.

По итогам презентации проектов решением конкурсной комиссии были выбраны победители, которые получили грант на сумму до 1 млн рублей.

Победителями стали:
- «Лучший бизнес-проект в сфере искусства» - Гусаров Павел Евгеньевич (музыкально-репетиционная студия в г. Лодейное поле)
- «Лучший бизнес-проект в области телевизионного вещания, радиовещания, издания газет, журналов и периодических изданий» - ООО «Газета «Выборг»-редакция (популяризация малого и среднего бизнеса в сфере туризма)
- «Лучший IT-проект» - Артамонов Иван Сергеевич (путеводитель для туристов по Ленинградской области)

Поздравляем с заслуженной наградой и желаем успеха в реализации своих бизнес-проектов!
28.04.2023

Возврат к списку


https://www.traditionrolex.com/28