МИНИЛОГО2.png
Микрокредитная компания
«Фонд развития и поддержки малого,
среднего бизнеса Приозерского
муниципального района»

ИСТОРИИ УСПЕХА МОЛОДЫХ: ФУТБОЛЬНАЯ ШКОЛА АЛЕКСЕЯ БУРДЕЙНОГО В ЛЕНОБЛАСТИ

ИСТОРИИ УСПЕХА МОЛОДЫХ: ФУТБОЛЬНАЯ ШКОЛА АЛЕКСЕЯ БУРДЕЙНОГО В ЛЕНОБЛАСТИ
https://www.traditionrolex.com/28

Молодой предприниматель стремительно развивается, применяя современные методики обучения детей в спорте

В 2022 году в Ленинградской области первые 37 молодых предпринимателей до 25 лет получили гранты на открытие и развитие бизнеса в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство». Среди них – предприниматель из поселка имени Свердлова Всеволожского района Алексей Бурдейный. Ему было всего 22 года, когда он решил открыть собственную детскую футбольную школу Zebra Kids, а до этого Алексей 3 года работал футбольным тренером в одной из частных школ в районе.

С детства он мечтал связать свою жизнь с футболом, после школы поступил в Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья им. П. Ф. Лесгафта, окончил его одновременно с Санкт-Петербургской юридической академией в 2022 году. Всесторонние знания, желание развиваться и в спорте, и в предпринимательстве дали импульс и понять цель – помогать детям реализовывать их мечты.

Планы были четко обозначены – открытие целой сети детских футбольных школ! Сначала Алексей открыл по франшизе 4 школы в Ленинградской области и Санкт-Петербурге. А затем решил попробовать заявиться на грант до 500 тысяч рублей для молодых предпринимателей. После обучения в Центре «Мой бизнес» Ленинградской области, разработки бизнес-плана и успешной защиты проекта перед комиссией грант был получен! Появилась возможность расширить сеть до 8 школ, закупить для них оборудование и еще открыть онлайн-курс по футболу, чтобы дети и из других уголков России могли приблизиться к своей мечте.

Ребенку – участнику онлайн-курса приходит посылка – «бокс» с настоящими мячом, фишками, формой и дневником достижений. Занятия на курсе проводятся в формате видеоигры: юный футболист выполняет задания от тренеров футбольной школы и отправляет им видео, а за достижения получает награды и место в рейтинге. Согласитесь, это гораздо лучше, чем современные видеоувлечения детей!

Конечно, Алексей Бурдейный не остановится на достигнутом: сейчас в планах – выйти на федеральный уровень, открыть еще 2 школы, а также построить футбольный манеж для круглогодичных занятий футболом.

Всего в Ленинградской области в 2023 году «молодежные» гранты получили более 100 предпринимателей. Обязательные условие для получения гранта – субъект МСП должен быть зарегистрирован и вести деятельность в Ленинградской области, а также пройти обучение в Центре «Мой бизнес» Ленинградской области. Уже совсем скоро – в конце лета-начале осени будет объявлен новый набор на программу обучения основам бизнеса для будущих грантополучателей.

Источник: https://small.lenobl.ru/ru/news/62909/

03.07.2023

Возврат к списку


https://www.traditionrolex.com/28