МИНИЛОГО2.png
Микрокредитная компания
«Фонд развития и поддержки малого,
среднего бизнеса Приозерского
муниципального района»

«ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ» ПОДДЕРЖИТ СОЦИАЛЬНО ЗНАЧИМЫЕ ИНИЦИАТИВЫ РЕГИОНОВ

«ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ» ПОДДЕРЖИТ СОЦИАЛЬНО ЗНАЧИМЫЕ ИНИЦИАТИВЫ РЕГИОНОВ
https://www.traditionrolex.com/28

Прием заявок на грантовый конкурс «Движение Первых» – до 4 марта 2024 года

В ходе грантового конкурса социальные проекты, направленные на поддержку и развитие детей, могут выиграть до 15 млн рублей. Принять участие могут индивидуальные предприниматели и юридические лица, в том числе различные НКО. В 2024 году «Движение первых» поддержит социально значимые инициативы на 2 млрд рублей.

В рамках конкурса участники смогут представить свои заявки на получение финансовой поддержки для организации и проведения конкурсов, фестивалей, слетов и иных мероприятий, направленных на воспитание, развитие и самореализацию детей и молодежи, а также организацию их досуга.

«Движение первых» в 2024 году проводит грантовый конкурс во второй раз. По итогам конкурса в прошлом году победу одержали 759 заявок. Тогда в конкурсе приняли участие 2360 индивидуальных предпринимателей и юрлиц. Самыми популярными активностями, получившими финансовую поддержку, стали фестивали детского творчества и технического моделирования, медиамарафоны, экологические акции, туристические слеты и спортивные состязания.

Узнать подробности и подать заявку на участие в конкурсе 2024 года можно на портале предоставления мер финансовой поддержки до 4 марта по ссылке.

Результаты будут подведены в марте, а проектные активности победителей будут реализованы в течение года.

12.02.2024

Возврат к списку


https://www.traditionrolex.com/28