МИНИЛОГО2.png
Микрокредитная компания
«Фонд развития и поддержки малого,
среднего бизнеса Приозерского
муниципального района»

ДЕНЬ РОССИЙСКОГО БИЗНЕС-ОБРАЗОВАНИЯ

ДЕНЬ РОССИЙСКОГО БИЗНЕС-ОБРАЗОВАНИЯ
https://www.traditionrolex.com/28

7 февраля предприниматели Ленинградской области отмечают День российского бизнес-образования! Этой датой обозначается важность образования в сфере предпринимательства, необходимость постоянного обучения и подготовки кадров для развития бизнеса и экономики в России. Регулярные тренинги и семинары помогают быть в курсе современных инструментов и трендов в бизнесе.

Как вы знаете, наш Фонд регулярно вносит вклад в российское бизнес-образование. Ежегодно мы организовываем тренинги, вебинары, семинары и лекции для предпринимателей и физических лиц, желающих открыть своё дело в Приозерском районе.

В 2023 году наш тренер - Екатерина Владимировна Сушинина провела более 30 мероприятий, среди которых: «Генерация бизнес идеи» , «Азбука предпринимательства», «Самозанятость. Инструкция по применению» и «Школа предпринимательства». Участниками бизнес-тренингов стали более 350 субъектов МСП, самозанятых и физических лиц Ленинградской области и Приозерского района.

Программы бизнес-образования являются одними из важных инструментов реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство». Обучение и развитие как важный компонент успешного предпринимательства заслуживают внимания в любое время, особенно в День Российского бизнес-образования.

07.02.2024

Возврат к списку


https://www.traditionrolex.com/28