МИНИЛОГО2.png
Микрокредитная компания
«Фонд развития и поддержки малого,
среднего бизнеса Приозерского
муниципального района»

ДЕНЬ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА НА ВДНХ 27 ФЕВРАЛЯ

ДЕНЬ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА НА ВДНХ 27 ФЕВРАЛЯ
https://www.traditionrolex.com/28

Ленобласть представит насыщенную деловую программу на международной выставке-форуме «Россия»

На стенде Ленинградской области в павильоне №75 ВДНХ в Москве 27 февраля пройдет серия мероприятий для предпринимателей и гостей международной выставки-форума «Россия» с презентацией региональных инструментов поддержки малого и среднего предпринимательства, а также инвестиционных возможностей региона.

В рамках мероприятия будут проведены активности как для опытных бизнесменов, так и для тех, кто только задумывается о запуске собственного дела или хочет узнать больше о предпринимательстве.

На мероприятии участникам будут представлены информационные материалы о том, как открыть и развивать свой бизнес, где можно получить необходимые знания и поддержку. Кроме того, гости смогут ознакомиться с продукцией и услугами малых и средних предприятий Ленинградской области.

Посетители также смогут насладиться просмотром видеороликов о работе центра «Мой бизнес», посетить мастер-классы по финансовой грамотности, социальному и молодежному предпринимательству, а также принять участие в деловых играх и викторинах.

Ознакомиться с программой всех мероприятий, посвященных Дню предпринимательства на выставке «Россия», можно по ссылке.

22.02.2024

Возврат к списку


https://www.traditionrolex.com/28