МИНИЛОГО2.png
Микрокредитная компания
«Фонд развития и поддержки малого,
среднего бизнеса Приозерского
муниципального района»

БИЗНЕС-АКСЕЛЕРАЦИЯ ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ

БИЗНЕС-АКСЕЛЕРАЦИЯ ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ
https://www.traditionrolex.com/28
Фонд поддержки предпринимательства Ленобласти объявил о приеме заявок на программу обучения для предпринимателей, которые занимаются внедрением новых технологий

В этом году программа бизнес-акселерации направлена на формирование навыков и компетенций, необходимых для проведения опытно-конструкторских работ и внедрения новых продуктов и технологий. Участники на протяжении нескольких месяцев будут анализировать рынки и строить бизнес-модели, формировать финансовые планы и оценивать риски, учиться грамотно управлять портфелем проектов и привлекать инвестиции из разных источников.

Обучение будет проходить в сопровождении опытных наставников, экспертность которых поможет успешно реализовать бизнес-проекты.

В Ленинградской области программа бизнес-акселерации субъектов МСП проводится с 2015 года и является наиболее эффективной. В 2022 году обучение по направлениям «Общий трек», «Производственный трек» и «Социальное предпринимательство» прошли более 200 субъектов МСП, столько же участников ожидается в этом году.

Старт программы – 3 апреля 2023 года, формат обучения - очно-заочный. Регистрация на обучение – по ссылке https://forms.yandex.ru/cloud/63e1f9c943f74f001764e41e/.

Подробную информацию о программе бизнес-акселерации и других мерах поддержки производственных предприятий можно по телефону Фонда 8 (812) 309-46-88, доб.145-147 (Региональный центр инжиниринга) или по электронной почте rci@813.ru
27.02.2023

Возврат к списку


https://www.traditionrolex.com/28