МИНИЛОГО2.png
Микрокредитная компания
«Фонд развития и поддержки малого,
среднего бизнеса Приозерского
муниципального района»

Приглашаем на бизнес-марафон!

Приглашаем на бизнес-марафон!
https://www.traditionrolex.com/28

Приглашаем на бизнес-марафон!

Второй этап бизнес-марафона – фестиваль участников программы бизнес-акселерации Ленинградской области и конкурс «Лучшая идея для бизнеса» – состоится 29 ноября 2017 года. Место проведения: Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна (Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 18, Большой Конференц-зал). Начало мероприятия в 11:30.

Приглашаем предпринимателей принять участие в Фестивале, а также в областном конкурсе стартапов «Лучшая идея для бизнеса» (прием заявок до 27 ноября включительно, вся информация - в разделе Меры поддержки/Конкурсы). Вход на мероприятие свободный.

В программу бизнес-марафона включены: презентация программы бизнес-акселерации 2018 года, выступления и презентации спикеров и лидеров программы обучения, областной конкурс стартапов «Лучшая идея для бизнеса», деловая игра для участников мероприятия.

Конкурс среди стартапов проводится комитетом по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области, Ленинградским областным центром поддержки предпринимательства ежегодно. Победители и призеры конкурса получат денежные гранты в форме субсидий из областного бюджета. В этом году на гранты победителям региональных конкурсов направлен 1 млн рублей – почти вдвое больше, чем в 2016 году.

Кроме жюри на презентации проектов приглашены представители органов исполнительной власти региона, бизнес-эксперты и потенциальные инвесторы, а также представители общественных объединений и организаций, образующих инфраструктуру поддержки МСП.

Модератор мероприятия - телеведущий Роман Герасимов.

Организатором мероприятия выступают комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области, Ленинградский областной центр поддержки предпринимательства, а также Союз «Ленинградская областная торгово-промышленная палата».

Программу бизнес-марафона смотрите здесь.

28.11.2017

Возврат к списку


https://www.traditionrolex.com/28