МИНИЛОГО2.png
Микрокредитная компания
«Фонд развития и поддержки малого,
среднего бизнеса Приозерского
муниципального района»

Закупочная сессия для продвижения продукции

Закупочная сессия для продвижения продукции
https://www.traditionrolex.com/28

Основная цель закупочной сессии - познакомить торговые предприятия с мастерами и рассмотреть возможности поставок и заключения коммерческих контрактов и тем самым содействовать продвижению их продукции.

У наших мастеров появилась уникальная возможность представить свою продукцию и обменяться деловыми контактами с потенциальными партнёрами, такими как Потребительские общества Приозерского района, Лосевский курорт (центр туризма) и индивидуальными предприниматели, осуществляющие свою деятельность в сфере торговли. Такие контакты всегда дают рост продаж.

Итогом закупочной сессии стала договорённость о проведении новогодней ярмарки на территории одного из магазинов Приозерского потребительского общества и в магазине «7 чудес». 

#фондразвитиябизнесаПриозерск #Приозерск#поддержкапредпринимательства#яразвиваюбизнес #яделаюбизнес #обучениепредпринимателей#семинарыдлябизнеса #бизнессообщество #biznesfond #priozersk813#центрподдержки #НХП #рукамимастера#Ленинградскаяобластьдляпредпринимателей #Приозерскийрайон#вседлябизнеса #изделиянародныххудожественныхпромыловиремёсел#стартдлябизнеса #ясмогла
#ярмаркамастеров #своимируками

 
29.11.2018

Возврат к списку


https://www.traditionrolex.com/28