МИНИЛОГО2.png
Микрокредитная компания
«Фонд развития и поддержки малого,
среднего бизнеса Приозерского
муниципального района»

Стань лучшим молодым предпринимателем Ленинградской области

Стань лучшим молодым предпринимателем Ленинградской области
https://www.traditionrolex.com/28

Стань лучшим молодым предпринимателем Ленинградской области

В Ленинградской области открыт прием заявок на участие в ежегодном конкурсе в сфере молодежного предпринимательства «Молодой предприниматель Ленинградской области» (региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России»).

Ленинградский областной центр поддержки предпринимательства предлагает молодым бизнесменам быть активными и принять участие в конкурсе! Лучших предпринимателей будут определять в четырех номинациях: «Открытие года», «Производство года», «Работодатель года», «Социальный бизнес года». Кроме того, будет вручена награда в дополнительной номинации «Вклад в развитие молодежного предпринимательства».

Победители конкурса «Молодой предприниматель Ленинградской области» отправятся на всероссийский конкурс.

Заявку на участие в региональном этапе можно подать до 15 октября 2017 года в электронном виде через информационную систему «Молодежь России» по ссылке ais.fadm.gov.ru/event/5513 (доступна после регистрации на сайте).

Оценивать участников будут эксперты в области предпринимательства и развития бизнеса, представители органов государственной власти и бизнес-структур. Жюри определит победителей конкурса, исходя из финансовых показателей бизнеса, управленческих способностей предпринимателя, инновационного подхода к деятельности, конкурентоспособности бизнеса и его социальной значимости.

Положение о конкурсе размещено на официальном сайте комитета по молодежной политике Ленинградской области в разделе «Положения о мероприятиях и конкурсах комитета» по ссылке.

За дополнительной информацией и по вопросам, связанным с проведением конкурса, можно обратиться в комитет по молодежной политике Ленинградской области по телефону 8 (812) 274-42-75.

29.08.2017

Возврат к списку


https://www.traditionrolex.com/28