МИНИЛОГО2.png
Микрокредитная компания
«Фонд развития и поддержки малого,
среднего бизнеса Приозерского
муниципального района»

Семинар по вопросам выявления фальсифицированных пищевых продуктов

Семинар по вопросам выявления фальсифицированных пищевых продуктов
https://www.traditionrolex.com/28

14 ноября 2018 года комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области в прямом эфире на YouTube проведет обучающий семинар по вопросам выявления фальсифицированных пищевых продуктов для работников торговли и общественного питания.

В семинаре примут участие заместитель начальника отдела санитарного надзора Роспотребнадзора по Ленинградской области Наталья Стрежнева и главный специалист – эксперт Роспотребнадзора по Ленинградской области Елена Шапичева.

Участникам семинара будет предоставлена возможность задать интересующие вопросы в режиме реального времени. Посмотреть трансляцию семинара можно самостоятельно, а также в муниципальных организациях, образующих инфраструктуру поддержки предпринимательства, которые работают в каждом районе и городском округе Ленинградской области. 

Трансляция будет доступна по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=M9q2Z-zRg7o

Для того, чтобы у слушателей появилась возможность задавать вопросы в чате необходимо авторизоваться на сервисе youtube с помощью учетной записи google (например можно использовать учетную запись от телефона на android).

12.11.2018

Возврат к списку


https://www.traditionrolex.com/28