МИНИЛОГО2.png
Микрокредитная компания
«Фонд развития и поддержки малого,
среднего бизнеса Приозерского
муниципального района»

ЯНДЕКС.МАРКЕТ ПРЕДОСТАВИТ ПРОДАВЦАМ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СРЕДСТВА НА РАЗВИТИЕ БИЗНЕСА

ЯНДЕКС.МАРКЕТ ПРЕДОСТАВИТ ПРОДАВЦАМ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СРЕДСТВА НА РАЗВИТИЕ БИЗНЕСА
https://www.traditionrolex.com/28
Платформа готовит программу поддержки продавцов. Начать тестирование продукта планируют до конца года.

По словам представителя компании, магазины, которые активно торгуют на маркетплейсе, смогут получить от Маркета дополнительные средства на развитие бизнеса.

Деньги можно будет использовать на любые цели: в том числе на пополнение оборотных средств, выплату зарплат сотрудникам, дополнительную закупку товаров и т. д.

Также стало известно еще о двух обновлениях площадки: появлении коротких видео на платформе и разработке агрегатора офлайн-магазинов

Так, уже с конца этой недели продавцы смогут размещать на Маркете «шоты». Короткие видео с товарами будут показывать на главной странице в приложении и на карточке с товаром продавца. Сервис позволит продавцам привлечь новых клиентов и увеличить продажи.

Кроме того, Маркет будет помогать находить товары в офлайн-магазинах. Для этого появится отдельная витрина магазинов, где маркетплейс будет находить товары и доставлять их пользователям в тот же день. При этом попасть на витрину смогут как известные сетевые ритейлеры, так и небольшие специализированные магазины, например, фермерские лавки или шоурумы локальных марок.



























25.11.2022

Возврат к списку


https://www.traditionrolex.com/28