МИНИЛОГО2.png
Микрокредитная компания
«Фонд развития и поддержки малого,
среднего бизнеса Приозерского
муниципального района»

ВНЕДРЕНИЕ СТАНДАРТА РАЗВИТИЯ КОНКУРЕНЦИИ В ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ВНЕДРЕНИЕ СТАНДАРТА РАЗВИТИЯ КОНКУРЕНЦИИ В ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
https://www.traditionrolex.com/28

Приглашаем принять участие в опросе и сделать свой вклад в социально-экономическое развитие нашего региона!

Независимая исследовательская компания Маграм МР проводит опрос мнения предпринимателей и руководителей компаний, а также потребителей товаров и услуг с целью реализации мониторинга состояния и развития конкуренции на товарных рынках Ленинградской области.
 

Для прохождения опроса необходимо перейти по ссылке: https://plr.vc/hPrVH

В опросе  будут затронуты вопросы о состоянии конкурентной среды, наличии административных барьеров для ведения бизнеса и дискриминационных условий доступа на рынок, взаимодействии с субъектами естественных монополий.

По результатам исследования будут выявлены проблемные аспекты состояния конкурентной среды в Ленинградской области, выработаны и внедрены мероприятия по развитию конкуренции и устранению барьеров для бизнеса.

Опрос носит строго анонимный характер. Его результаты будут использованы в обобщенном виде и размещены в открытом доступе. Аналитические итоговые материалы будут переданы в Минэкономразвития Российской Федерации, Агентство стратегических инициатив и Аналитический центр при Правительстве РФ и использованы для улучшения существующей ситуации.

01.09.2022

Возврат к списку


https://www.traditionrolex.com/28