МИНИЛОГО2.png
Микрокредитная компания
«Фонд развития и поддержки малого,
среднего бизнеса Приозерского
муниципального района»

Важно знать!

Важно знать!

В Ленинградской области стартовал прием документов для оформления заявок на субсидии предпринимателям. Перед формированием пакета документов соискателям необходимо пройти регистрацию на портале Бизнес-навигатор Федеральной корпорации МСП и в разделе «Мой бизнес на карте 47 региона» на официальном сайте Ленинградского областного Центра поддержки предпринимательства.

Для регистрации на портале «Бизнес-навигатор» необходимо заполнить регистрационную форму, которая включает личные данные предпринимателя и ИНН (доступна также регистрация в форме физического лица), а затем загрузить заверенную подписью руководителя и печатью копию уставного документа (свидетельство о регистрации юридического лица) и дождаться изменения статуса с «Потенциальный субъект МСП» на «Субъект МСП» (осуществляется администратором портала).

Для регистрации в разделе «Мой бизнес на карте 47 региона» необходимо перейти по кнопке «Внести данные» на сайте ЛОЦПП (путь: www.813.ru //Предпринимателям // Мой бизнес на карте 47 региона // Внести данные) и заполнить прилагаемую форму.

В качестве подтверждения регистрации на портале «Бизнес-навигатор» соискателю вместе с пакетом документов на заявку на получение субсидии необходимо предоставить в отдел ресурсного обеспечения Ленинградского областного Центра поддержки предпринимательства скриншот личного кабинета субъекта МСП на портале Бизнес-навигатор. Информация об отправке данных для портала «Мой бизнес на карте 47 региона» поступает специалистам центра автоматически.

27.04.2017

Возврат к списку