МИНИЛОГО2.png
Микрокредитная компания
«Фонд развития и поддержки малого,
среднего бизнеса Приозерского
муниципального района»

ЦИФРОВАЯ ПЛАТФОРМА МСП.РФ ДЛЯ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА ПОЗВОЛЯЕТ РЕАЛИЗОВАТЬ ПРОГРАММУ «ВЫРАЩИВАНИЯ» ПОСТАВЩИКОВ

ЦИФРОВАЯ ПЛАТФОРМА МСП.РФ ДЛЯ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА ПОЗВОЛЯЕТ РЕАЛИЗОВАТЬ ПРОГРАММУ «ВЫРАЩИВАНИЯ» ПОСТАВЩИКОВ
https://www.traditionrolex.com/28
На Цифровой платформе МСП запущен функционал, позволяющий реализовывать программы развития поставщиков в соответствии с требованиями Закона № 209-ФЗ.

Заказчик не позднее десяти календарных дней со дня утверждения программы развития поставщиков по форме, установленной Постановлением № 2008, направляет ее в АО «Корпорация «МСП» для размещения на сервисе «Программа «выращивания» поставщиков» на Цифровой платформе МСП.

После размещения утвержденной программы и информации о проведении отбора на соответствующей платформе заказчик сможет ее реализовать.

Заказчики регионального уровня, осуществляющие закупки в соответствии с Федеральным законом от 18.07.2011 № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» имеют возможность:

- утверждения программы развития поставщиков;

- направления в адрес АО «Корпорация «МСП» утвержденной программы развития поставщиков в целях последующего размещения на Цифровой платформе МСП.

Реализация программы развития поставщиков может осуществляться через дочерние зависимые общества. АО «Корпорация «МСП» готово оказать необходимую информационно-методическую поддержку в части формирования и реализации программы развития поставщиков.

Контактное лицо АО «Корпорация «МСП» по указанному вопросу - Битюкова Наталья Викторовна; тел.: 8 (800) 100-11-00.
24.11.2022

Возврат к списку


https://www.traditionrolex.com/28