МИНИЛОГО2.png
Микрокредитная компания
«Фонд развития и поддержки малого,
среднего бизнеса Приозерского
муниципального района»

СТАРТУЕТ ПРОГРАММА НАСТАВНИЧЕСТВА ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ

СТАРТУЕТ ПРОГРАММА НАСТАВНИЧЕСТВА ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ
СТАРТУЕТ ПРОГРАММА НАСТАВНИЧЕСТВА ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ

Предприниматели Ленинградской области смогут бесплатно обучиться главным навыкам создания своего дела и развивать бизнес под наставничеством опытных менторов.

В сентябре в Ленинградской области стартует бесплатная образовательная программа «Наставничества» для начинающих предпринимателей. Участники получат уникальную возможность получать знания напрямую у действующих бизнесменов с успешными проектами. Они освоят навыки из ключевых бизнес-областей: юридические аспекты, финансовое планирование, работа с командой, продажи и успешное привлечение инвестиций.

В рамках наставничества каждый участник сможет бесплатно получить важные для предпринимателя навыки, познакомиться с экспертами федерального уровня и опытными бизнесменами, ускорить развитие своего бизнеса и попасть в бизнес-сообщество Ленинградской области. По итогам обучения вы получите подтверждение своих знаний - диплом государственного образца.

В рамках 4 недель обучения участников будут ждать 12 насыщенных уроков, личные консультации с наставниками, онлайн и оффлайн-занятия. Без тем, которые охватывает наставничество, не обходится развитие ни одного бизнеса:

  • Аудит бизнес-идеи. Виды и формы предпринимательства. Аудит бизнеса и постановка целей;

  • Налоги и бухгалтерский учет;
  • Unit-экономика. Финансовое планирование. Оптимизация и автоматизация всех процессов;

  • Организационный план. Найм и управление коллективом;

  • Корпоративная культура. Экономика команды. Автоматизация отчетности;

  • Создание и упаковка продукта. Оптимизация рекламных кампаний;

  • Экспресс-аудит отдела продаж: ключевые точки роста и маркетинговый анализ;

  • Инвестиции. Как привлечь инвестиции в бизнес: презентация себя и своего продукта, подготовка к защите своего проекта.

После освоения всех материалов предпринимателям предстоит предзащита своих бизнес-проектов и потом - настоящая защита перед реальными инвесторами. Это уникальный шанс привлечь капитал на развитие своего бизнеса, который поможет применить все полученные на занятиях знания и навыки с максимальной эффективностью.

Принять участие смогут лица, заинтересованные в развитии собственного бизнеса, действующие предприниматели, имеющие статус юрлица менее года.

Регистрация по ссылке (http://mb47.ru)

13.09.2021

Возврат к списку