МИНИЛОГО2.png
Микрокредитная компания
«Фонд развития и поддержки малого,
среднего бизнеса Приозерского
муниципального района»

СТАРТОВАЛ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ «100 ЛУЧШИХ ТОВАРОВ РОССИИ»

СТАРТОВАЛ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ «100 ЛУЧШИХ ТОВАРОВ РОССИИ»
https://www.traditionrolex.com/28
СТАРТОВАЛ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ «100 ЛУЧШИХ ТОВАРОВ РОССИИ»

«100 лучших товаров России» – пожалуй, самый известный в нашей стране конкурс по качеству, который проводят Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) и Академия проблем качества. За всю историю конкурса его победителями было признано 664 товара от почти 700 предприятий и организаций региона. При этом 8 товаров были удостоены звания «Золотая сотня», набрав наивысшие конкурсные баллы в своих номинациях.

Главная цель конкурса – содействие консолидации научного, инженерного и административно-производственного потенциалов предприятий и организаций в целях продвижения идей качества, экологичности, безопасности и ресурсоэффективности в сферы хозяйственной деятельности производителей, а товаров – в среду их потребителей.

Конкурс состоит из регионального и федерального этапов и проводится в следующих номинациях:

  1.  продовольственные товары,
  2.  промышленные товары для населения,
  3.  продукция производственно-технического назначения,
  4.  изделия народных и художественных промыслов,
  5.  услуги для населения,
  6.  услуги производственно-промышленного назначения.

Знак победителя «100 лучших товаров России» можно наносить на упаковку и размещать в документации на протяжении двух лет. Лучшие из лучших предприятий награждаются званием «Золотая сотня» и получают соответствующие дипломы и отличительные знаки. Победители могут также претендовать на получение специальных призов конкурса: «Лидер качества», «Гордость Отечества», «За успехи в импортозамещении», «Инновация». Для продовольственных товаров учрежден приз «Вкус качества». Предусмотрены и персональные награды для лучших руководителей и работников — почетные знаки «За достижения в области качества» и «Отличник качества».

Организатором конкурса является МОО "Академия проблем качества" при взаимодействии с Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт). Заявки принимаются до 15 мая 2021 года.

Более подробная информация по ссылке: http://rustest.spb.ru/about/qualityaward/100best 

29.03.2021

Возврат к списку


https://www.traditionrolex.com/28