МИНИЛОГО2.png
Микрокредитная компания
«Фонд развития и поддержки малого,
среднего бизнеса Приозерского
муниципального района»

СТАРТ ПРИЕМА ЗАЯВОК ПО ПРОГРАММЕ «КОММЕРЦИАЛИЗАЦИЯ»

СТАРТ ПРИЕМА ЗАЯВОК ПО ПРОГРАММЕ «КОММЕРЦИАЛИЗАЦИЯ»
https://www.traditionrolex.com/28
СТАРТ ПРИЕМА ЗАЯВОК ПО ПРОГРАММЕ «КОММЕРЦИАЛИЗАЦИЯ»

Фонд содействия инновациям объявляет о начале приёма заявок по программе «Коммерциализация-2021» (очередь XVI)». Цель конкурса – финансовое обеспечение инновационных проектов, результаты которых имеют перспективу коммерциализации.

В конкурсе могут принять участие предприятия, имеющие статус «Микропредприятие» или «Малое предприятие» в Едином реестре субъектов МСП.

Конкурс направлен на предоставление грантов в размере до 25 млн рублей малым инновационным предприятиям, завершившим НИОКР и планирующим создание или расширение производства инновационной продукции.

Конкурс проводится в том числе в рамках реализации мероприятий федерального проекта «Акселерация малого и среднего предпринимательства» национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 26.04.2019 г. № 506.

Заявки принимаются с 24 декабря 2021 года до 10:00 (мск) 21 февраля 2022 года.

Подать заявку можно через систему АС Фонд-М по адресу: https://online.fasie.ru.
По вопросам, связанным с подачей заявок, обращайтесь в консультационную поддержку по телефону +7 (495) 231-19-06 доб.124 и 142, или по e-mail: info@fasie.ru.

13.01.2022

Возврат к списку


https://www.traditionrolex.com/28