МИНИЛОГО2.png
Микрокредитная компания
«Фонд развития и поддержки малого,
среднего бизнеса Приозерского
муниципального района»

ПРИГЛАШАЕМ НА БЕСПЛАТНЫЙ БИЗНЕС-ТРЕНИНГ

ПРИГЛАШАЕМ НА БЕСПЛАТНЫЙ БИЗНЕС-ТРЕНИНГ
https://www.traditionrolex.com/28
ПРИГЛАШАЕМ НА БЕСПЛАТНЫЙ БИЗНЕС-ТРЕНИНГ

МКК «Фонд развития бизнеса» приглашает принять участие в бесплатном тренинге-семинаре «Консультационная, финансовая и имущественная поддержка субъектов МСП» в рамках программ обучения АО «Корпорация «МСП» для потенциальных, начинающих и действующих предпринимателей.

 

Тренинг состоится 11 марта 2021 года в 14-00 по адресу: г.Приозерск, Ленина, д.36 в конференц-зале Фонда развития бизнеса. Продолжительность тренинга 2,5 часа (включая бесплатный кофе-брейк).

 

Тренинг «Консультационная, финансовая и имущественная поддержка субъектов МСП» разработан АО «Корпорация «МСП» в качестве составной части Программы бесплатных тренингов для субъектов малого и среднего предпринимательства и предназначен для людей, которые хотят узнать какими видами поддержки могут воспользоваться субъекты МСП на муниципальном и региональном уровнях.

 

Тренинг поможет участникам определить необходимые виды консультационной, финансовой или имущественной поддержки для своего бизнеса, а также узнать об условиях, на которых можно воспользоваться поддержкой.

 

Для участия в тренинге необходимо в срок в срок до 10 марта 2021 года направить заявку по электронной почте priozersk-fond@yandex.ru или по телефону 31-862.

 

Вы можете заранее прислать интересующие Вас вопросы по видам поддержки субъектов МСП по электронной почте priozersk-fond@yandex.ru

02.03.2021

Возврат к списку


https://www.traditionrolex.com/28