МИНИЛОГО2.png
Микрокредитная компания
«Фонд развития и поддержки малого,
среднего бизнеса Приозерского
муниципального района»

ПРИГЛАШАЕМ МАСТЕРОВ НА СОМИНСКУЮ ПЕТРОВСКУЮ ЯРМАРКУ

ПРИГЛАШАЕМ МАСТЕРОВ НА СОМИНСКУЮ ПЕТРОВСКУЮ ЯРМАРКУ
https://www.traditionrolex.com/28
ПРИГЛАШАЕМ МАСТЕРОВ НА СОМИНСКУЮ ПЕТРОВСКУЮ ЯРМАРКУ

Уважаемые мастера народно-художественных промыслов Приозерского района!

Приглашаем Вас принять участие в выставке-ярмарке, которая будет проходить 11 -12 июля 2021 года, в старинном купеческом селе Сомино, Бокситогорского района.

Соминская – Петровская ярмарка, наполненная идеей возрождения традиционного формата ярмарок, ежегодно собирает около трех тысяч зрителей.

Эта ярмарка – большой праздник, объединяющий мирские и церковные традиции края. Это один из способов возрождения селаЗдесь объединены интересы населения, органов местного самоуправления и представителей бизнес - сообщества. Есть простор для творчества и для развития предпринимательской инициативы. Мастера прикладного творчества, ремесленники, предприниматели и местные производители товаров и услуг устанавливают новые партнерские связи и создают новые проекты совместной работы.

В щедром талантами крае рады гостям и открыты к сотрудничеству. Всем найдется место на широкой Ярославской улице села Сомино. Мы уверены, что возрождение Соминской - Петровской ярмарки станет еще одним шагом в развитии нашей любимой Ленинградской области.

· Дата проведения: 11.07.2021 - 12.07.2021
· Где проходит: Ленинградская область, Бокситогорский район, с. Сомино
· Организатор: vk.com/sominskaya_yarmarka

Приём заявок открыт с 20 мая 2021.

Вашу заявку на участие в выставке-ярмарке Вы можете оставить, обратившись в МКК «Фонд развития бизнеса» по телефонам 89217786213, 88137931862, по электронной почте priozersk-fond@yandex.ru, или при личном посещении МКК «Фонд развития бизнеса» по адресу: город Приозерск, улица Ленина, дом 36.
21.05.2021

Возврат к списку


https://www.traditionrolex.com/28