МИНИЛОГО2.png
Микрокредитная компания
«Фонд развития и поддержки малого,
среднего бизнеса Приозерского
муниципального района»

ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ ПРИГЛАШАЮТ РАЙОННЫЕ ЯРМАРКИ!

ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ ПРИГЛАШАЮТ РАЙОННЫЕ ЯРМАРКИ!
https://www.traditionrolex.com/28
Смотрите календарь значимых мероприятий, в рамках которых проводятся ярмарки в Ленобласти

Представить свою продукцию, услуги, наладить взаимовыгодное сотрудничество – все эти возможности предпринимателям предоставляют выставки и ярмарки. Участвовать в них могут малые и средние предприятия, индивидуальные предприниматели и самозанятые граждане. Мероприятия, в рамках которых традиционно проводятся ярмарки, запланированы практически во всех районах области и городе Сосновый Бор.

Среди наиболее ярких событий в муниципальных образованиях – ярмарка народных художественных промыслов и ремесел «Праздник полевых цветов-2023» в Волосовском районе, праздник ижорской культуры «Гостеприимный этот край» в Кингисеппском районе, в программу которого, помимо выставки-ярмарки изделий народно-прикладного творчества, входят экскурсии, выступления фольклорных коллективов, мастер-классы, областной фестиваль «Белый гриб – 2023» в Лодейнопольском районе, фестиваль вепской культуры «Древо жизни – 2023» в Подпорожском районе, XXIV Областной историко-фольклорный праздник «Копорская потеха» в Ломоносовском районе и много других интересный мероприятий.

Чтобы принять участие в ярмарке, обращайтесь в администрации муниципальных образований.

Календарь значимых мероприятий для проведения ярмарок с июня по декабрь 2023 года и другую информацию о ярмарках в Ленинградской области смотрите на сайте комитета https://small.lenobl.ru/ru/deiatelnost/razvitie-potrebitelskogo-rynka/rynki-i-yarmarki/yarmarki-leni....
25.05.2023

Возврат к списку


https://www.traditionrolex.com/28