МИНИЛОГО2.png
Микрокредитная компания
«Фонд развития и поддержки малого,
среднего бизнеса Приозерского
муниципального района»

ПРИГЛАШАЕМ НА ОБУЧАЮЩИЙ ТРЕНИНГ "АЗБУКА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ"

ПРИГЛАШАЕМ НА ОБУЧАЮЩИЙ ТРЕНИНГ "АЗБУКА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ"
ПРИГЛАШАЕМ НА ОБУЧАЮЩИЙ ТРЕНИНГ "АЗБУКА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ"

МКК «Фонд развития бизнеса» приглашает принять участие в бесплатной программе тренингов «Азбука предпринимателя» в рамках программ обучения АО «Корпорация «МСП» для потенциальных и начинающих предпринимателей.

Проведение «Азбуки предпринимателя» планируется с 13 сентября 2021 года по адресу: г.Приозерск, Ленина, д.36 в помещении Фонда развития бизнеса.

Продолжительность программы занятий – 6 дней в течение 2х недель. Каждый день тренинга включает бесплатный кофе-брейк. 

Программа «Азбука предпринимателя» предназначенная для людей, которые хотят начать свой бизнес или реализовать новый бизнес-проект. В ней представлены шаги, которые необходимо предпринять при создании бизнеса с момента формирования бизнес идеи до регистрации предприятия. Результатом выполнения этих шагов является разработка бизнес-плана. 

Основной задачей Программы бизнес-тренингов «Азбука предпринимателя» является обучение потенциальных и начинающих предпринимателей разработке бизнес-плана с целью содействия дальнейшей реализации бизнес-проекта.

Особенностью программы «Азбука предпринимателя» является получение слушателями практических инструментов для создания бизнеса.

При изучении учебной программы «Азбука предпринимателя» Вы сможете:

·       рассчитать необходимые показатели своего бизнес-плана;

·       подготовить свою бизнес-идею к запуску;

·       получить информацию об источниках необходимого стартового капитала;

·       получить комплект информационных материалов.

Во время программы Вы будете участвовать в интерактивах и мозговых штурмах, работать в мини-группах, разбирать реальные бизнес-кейсы, пройдете основные этапы по составлению бизнес-плана (в т.ч. производственное и финансовое планирование, составление маркетингового плана, юридические аспекты бизнеса и т.п.) и многое другое.

По результатам обучения участникам будут выданы сертификаты, с которыми соискатель может подавать документы на получение стартовой субсидии в различные структуры МО Приозерский район ЛО.

Для участия в Программе «Азбука предпринимателя» необходимо в срок в срок до 10 сентября 2021 года направить заявку на адрес priozersk-fond@yandex.ru или позвонить по телефону 31-862.

31.08.2021

Возврат к списку