МИНИЛОГО2.png
Микрокредитная компания
«Фонд развития и поддержки малого,
среднего бизнеса Приозерского
муниципального района»

ПОСЛЕДНИЙ НАБОР НА КОМПЛЕКСНУЮ УСЛУГУ ПО ФИНАНСОВОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ

ПОСЛЕДНИЙ НАБОР НА КОМПЛЕКСНУЮ УСЛУГУ ПО ФИНАНСОВОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ
ПОСЛЕДНИЙ НАБОР НА КОМПЛЕКСНУЮ УСЛУГУ ПО ФИНАНСОВОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ

Заканчивается набор в последнюю в этом году группу для субъектов МСП Ленинградской области, осуществляющих деятельность более 1 года, для получения комплексной услуги по финансовому планированию бизнеса. Прием заявок осуществляется до 30 сентября.

Формат - полностью онлайн.

Программа будет состоять из двух этапов:

  • этап первый – обучение в формате онлайн, в течение которого вы учитесь анализировать и планировать финансы своего бизнеса с помощью простой финансовой модели в Excel. С ее помощью вы сможете проанализировать свою текущую деятельность, выявить в ней проблемы и составить финансовый план на будущее.

  • этап второй – индивидуальная консультация (не менее 1 часа) в любое удобное для вас время в формате онлайн. Во время консультации мы один на один обсуждаем все проблемы вашего бизнеса и пути их решения (плохие продажи, маленькая прибыль, нет управленческого учета, проблемы с ценообразованием и т.д.). Обсудим также возможности, которые можно использовать для повышения прибыльности.

Комплексная услуга в Ленинградской области оказывается с июня по сентябрь 2021 года. Уже прошло 3 потока, более 80 человек, высоко оценивших полезность программы для развития бизнеса.

По итогам обучения выдается сертификат.

Ссылка для ознакомления с программой обучения и на регистрацию для участия в программе https://yk.timepad.ru/event/1795744/

29.09.2021

Возврат к списку